ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Mitglieder
Ausschussmitglied
Oct 1, 2021
1. Stellvertreterin des Amtsvorstehers
Aug 25, 2014
Ausschussmitglied
Nov 16, 2021
2. Stellvertreter des Amtsvorstehers
Jul 4, 2019
(1) Günther Stadler (2) Angelika Sagemann
Ausschussmitglied
Jul 1, 2019
(1) Guntram Jung
Ausschussmitglied
Jul 1, 2019
(1) Jörg Nölck (2) Hartwig Holst
Ausschussmitglied
Jul 1, 2019
(1) Jörg Nölck (2) Hartwig Holst
Ausschussmitglied
Jul 1, 2019
(1) Jörg Nölck (2) Hartwig Holst
Ausschussmitglied
Jul 24, 2019
(1) Else Engelhardt
Ausschussmitglied
Aug 25, 2014
(1) Mark Semrau
Ausschussmitglied
Jun 25, 2019
(1) Ulrich Bosch
Ausschussmitglied
Jun 25, 2019
(1) Christoph Nörenberg-Stender
Ausschussmitglied
Jul 15, 2009
(1) Heike Bork
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) Hans-Otto Schmiedeberg
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) Michael Steigmann