ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
2. Stellvertreter des Amtsvorstehers
Jul 4, 2019
(1) Günther Stadler (2) Angelika Sagemann
Bürgermeister
Jun 16, 2019
Bürgermeister
Jun 21, 2021
(1) Ekkehard Giewald
Bürgermeister
Jun 16, 2019
Fraktionsmitglied
Apr 28, 2020

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
No Records Found