ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Bürgermeister
Jun 16, 2019
Mitglieder
1. Stellvertreter des Bürgermeisters
Jul 4, 2019
2. Stellvertreterin des Bürgermeisters
Jul 4, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jul 24, 2014
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jul 4, 2012
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jun 21, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jul 24, 2014