ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) Angelika Sagemann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Angelika Sagemann
2. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(1) Angelika Sagemann (2) Günther Stadler
2. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(1) Angelika Sagemann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Angelika Sagemann (2) Günther Stadler
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Angelika Sagemann
2. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(1) Angelika Sagemann (2) Günther Stadler
Fraktionsvorsitzender
Apr 28, 2020

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) für Angelika Sagemann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) für Günther Stadler