ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
1. Stellvertreter des Bürgermeisters
Jul 4, 2019
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) Dieter Dunkelmann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Hans-Otto Schmiedeberg (2) Dieter Dunkelmann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Dieter Dunkelmann (2) Hans-Otto Schmiedeberg
Ausschussvorsitzender
Jun 25, 2020
(1) Hans-Otto Schmiedeberg (2) Dieter Dunkelmann
Ausschussvorsitzender
Jun 25, 2020
(1) Hans-Otto Schmiedeberg (2) Dieter Dunkelmann
Fraktionsmitglied
Jul 1, 2019

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Jul 14, 2020
(1) für Dieter Dunkelmann
Ausschussvorsitzender (GV)
Jun 25, 2020
(1) für Hans-Otto Schmiedeberg
Ausschussvorsitzender
Jun 25, 2020
(1) für Mirko Klein
Ausschussvorsitzender (GV)
Jun 25, 2020
(2) für Mirko Klein