ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Aug 25, 2014
(1) Mark Semrau
Bürgermeister
Dec 1, 1998
Bürgermeister
Jun 21, 2021
(1) Frank Dramm
1. Stellvertreter der Ausschussvorsitzenden (GV)
Aug 5, 2019

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
No Records Found