ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
1. Stellvertreterin des Amtsvorstehers
Aug 25, 2014
Bürgermeisterin
Jun 3, 2012
Bürgermeisterin
Jun 3, 2012
Ausschussmitglied
Jul 24, 2019
Bürgermeisterin
Jun 3, 2021
1. Stellvertreter der Amtsvorsteherin
May 25, 2021

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
No Records Found