ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Bürgermeisterin
Jun 3, 2012
Mitglieder
1. Stellvertreter der Bürgermeisterin
Jul 3, 2019
2. Stellvertreterin der Bürgermeisterin
Jul 3, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
Nov 21, 2018
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jul 3, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
Sep 23, 2002
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jul 1, 2014
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
Sep 6, 2020