ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jun 21, 2019
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Angelika Sagemann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Angelika Sagemann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Angelika Sagemann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Angelika Sagemann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Danny Holtz
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) Kay Grollmisch
Fraktionsmitglied
Apr 28, 2020

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
2. Stellvertreter des Amtsvorstehers
Jul 4, 2019
(1) für Raphael Wardecki
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(2) für Danny Holtz
Sachkundiger Einwohner
Jun 25, 2020
(2) für Andrea Anhäuser
Sachkundiger Einwohner
Jun 25, 2020
(2) für Andrea Anhäuser
2. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(2) für Danny Holtz
2. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(2) für Danny Holtz