Mitgliedschaften am 16.05.2022  

Sortiert nach: Sortiernummern
2. Stellvertreter des Amtsvorstehers
Jul 4, 2019
(1) Günther Stadler (2) Angelika Sagemann
Bürgermeister
Jun 16, 2019
Bürgermeister
Jun 16, 2019
Fraktionsmitglied
Apr 28, 2020

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
No Records Found
Online-Version dieser Seite: https://kluetzer-winkel.sitzung-mv.de/public/kp020?KPLFDNR=441&KPLFDNR=441&selfaction=print