ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) Hans-Otto Schmiedeberg
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
2. Stellvertreter der Ausschussvorsitzenden (GV)
Aug 5, 2019
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) Hans-Otto Schmiedeberg
1. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(1) Hans-Otto Schmiedeberg (2) Dieter Dunkelmann
1. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(1) Dieter Dunkelmann (2) Hans-Otto Schmiedeberg
Ausschussvorsitzender
Jun 25, 2020
(1) Christian Schmiedeberg (2) Hans-Otto Schmiedeberg
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Dieter Dunkelmann (2) Hans-Otto Schmiedeberg
Ausschussvorsitzender (GV)
Jun 25, 2020
(1) Hans-Otto Schmiedeberg (2) Christian Schmiedeberg
Fraktionsmitglied
Jun 30, 2014

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) für Michael Steigmann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) für Dieter Dunkelmann
Ausschussvorsitzender (GV)
Jun 25, 2020
(2) für Hans-Otto Schmiedeberg