ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jul 24, 2014
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) Ekkehard Giewald
Ausschussvorsitzender (GV)
Jun 25, 2020
(1) Ekkehard Giewald
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Ekkehard Giewald
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) Mirko Klein
Fraktionsmitglied
Jun 5, 2019

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) für Ekkehard Giewald
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) für Ekkehard Giewald
Ausschussvorsitzender (GV)
Jun 25, 2020
(1) für Ekkehard Giewald
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(2) für Beatrix Bräunig