ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jul 4, 2012
Ausschussvorsitzender (GV)
Jun 25, 2020
(1) Christian Schmiedeberg (2) Mirko Klein
Fraktionsvorsitzender
Jun 30, 2019

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) für Mirko Klein
Ausschussmitglied
Sep 19, 2019
(1) für Dieter Dunkelmann
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) für Mirko Klein
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) für Christian Schmiedeberg
Ausschussvorsitzender (GV)
Jun 25, 2020
(1) für Mirko Klein
1. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(1) für Mirko Klein
Ausschussvorsitzender
Jun 25, 2020
(1) für Christian Schmiedeberg
Ausschussvorsitzender
Jun 25, 2020
(1) für Christian Schmiedeberg
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(2) für Christian Schmiedeberg
Ausschussmitglied
Jul 14, 2020
(2) für Dieter Dunkelmann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(2) für Mirko Klein
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(2) für Dieter Dunkelmann
1. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(2) für Mirko Klein
Ausschussvorsitzender
Jun 25, 2020
(2) für Mirko Klein