ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Ausschussmitglied
Sep 19, 2019
(1) Hans-Otto Schmiedeberg
Ausschussmitglied
Jul 14, 2020
(1) Christian Schmiedeberg (2) Hans-Otto Schmiedeberg
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Mirko Klein (2) Hans-Otto Schmiedeberg
Fraktionsmitglied
Jul 1, 2019

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) für Christian Schmiedeberg
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) für Mirko Klein
1. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(1) für Mirko Klein
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(2) für Christian Schmiedeberg
1. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(2) für Mirko Klein
Ausschussvorsitzender
Jun 25, 2020
(2) für Christian Schmiedeberg
Ausschussvorsitzender
Jun 25, 2020
(2) für Christian Schmiedeberg