Mitgliedschaften am 16.05.2022  

Sortiert nach: Sortiernummern
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jun 25, 2014
2. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jul 8, 2020
Ausschussmitglied
Mar 7, 2022
Ausschussmitglied
Jun 26, 2019

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
No Records Found
Online-Version dieser Seite: https://kluetzer-winkel.sitzung-mv.de/public/kp020?KPLFDNR=332&KPLFDNR=332&selfaction=print