ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Bürgermeister
Jul 15, 2009
Mitglieder
1. Stellvertreterin des Bürgermeisters
Mar 11, 2020
2. Stellvertreterin des Bürgermeisters
Jun 25, 2014
Mitglied d. Gemeindevertretung
Mar 11, 2020
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jan 1, 2005
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jun 25, 2014
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
Feb 10, 2017