Mitgliedschaften am 03.12.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Jun 25, 2019
(1) Ulrich Bosch
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jun 13, 2004
1. Stellvertreter der Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2019
Ausschussvorsitzender (GV)
Jun 25, 2019

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgermeister
Jun 21, 2021
(1) für Dietrich Neick
Online-Version dieser Seite: https://kluetzer-winkel.sitzung-mv.de/public/kp020?KPLFDNR=159&KPLFDNR=159&selfaction=print