Mitgliedschaften am 16.05.2022  

Sortiert nach: Sortiernummern
Mitglied d. Gemeindevertretung
Sep 23, 2002
Ausschussmitglied
Jul 3, 2019
(1) Frank Pietschker (2) Holger Gramkow (3) Claudia Dück
Fraktionsvorsitzender SPD
May 26, 2019

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
No Records Found
Online-Version dieser Seite: https://kluetzer-winkel.sitzung-mv.de/public/kp020?KPLFDNR=132&KPLFDNR=132&selfaction=print