Mitglieder am 15.10.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Bürgermeister
Dec 1, 1998
Mitglieder
1. Stellvertreter des Bürgermeisters
Mar 12, 2012
2. Stellvertreterin des Bürgermeisters
Jul 3, 2014
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jun 7, 2009
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jun 13, 2004
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jul 3, 2014
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jul 3, 2014
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Online-Version dieser Seite: https://kluetzer-winkel.sitzung-mv.de/public/gr020?GRLFDNR=57&GRLFDNR=57&selfaction=print