ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
2. Stellvertreterin der Bürgermeisterin
Jul 3, 2019
Ausschussmitglied
Jul 3, 2019
(1) Frank Pietschker (2) Holger Gramkow (3) Claudia Dück
1. Stellvertreterin der Ausschussvorsitzenden
Jun 3, 2021
Ausschussvorsitzende
Jul 3, 2019
1. Stellvertreter der Amtsvorsteherin
May 25, 2021

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Jul 24, 2019
(1) für Sabine Oldenburg