ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) Michael Steigmann
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
1. Stellvertreter des Ausschussvorsitzenden (GV)
Jun 25, 2020
(1) Beatrix Bräunig
Ausschussvorsitzender (GV)
Jun 25, 2020
(1) Michael Steigmann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) Michael Steigmann (2) Beatrix Bräunig
Fraktionsmitglied
Jun 5, 2019

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) für Beatrix Bräunig
Ausschussmitglied
Jul 4, 2019
(1) für Michael Steigmann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) für Michael Steigmann
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) für Beatrix Bräunig
Ausschussmitglied
Jun 25, 2020
(1) für Beatrix Bräunig
Ausschussvorsitzender (GV)
Jun 25, 2020
(1) für Michael Steigmann
1. Stellvertreterin des Ausschussvorsitzenden
Jun 25, 2020
(1) für Beatrix Bräunig
Bürgermeister
Jun 21, 2021
(1) für Raphael Wardecki