Mitglieder am 17.05.2022  

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ausschussvorsitzende
Jun 25, 2019
Mitglieder
1. Stellvertreter der Ausschussvorsitzenden (skE)
Jun 25, 2019
2. Stellvertreterin der Ausschussvorsitzenden
Jun 25, 2019
Ausschussmitglied
Oct 7, 2021
Ausschussmitglied
May 12, 2020
Sachkundiger Einwohner
Jun 25, 2019
Sachkundiger Einwohner
Jun 25, 2019
Online-Version dieser Seite: https://kluetzer-winkel.sitzung-mv.de/public/gr020?GRLFDNR=78&GRLFDNR=78&selfaction=print