ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Bürgermeister
Jul 2, 2014
Mitglieder
1. Stellvertreter des Bürgermeisters
May 26, 2019
2. Stellvertreter des Bürgermeisters
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
Apr 21, 2005
Mitglied d. Gemeindevertretung
Apr 26, 2014
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
Jul 2, 2014
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019
Mitglied d. Gemeindevertretung
May 26, 2019